来信信息
信件编号: 20221017001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 蚌埠市蚌山区兰凌御府c区地下车库消防设施损坏问题
来信时间: 2022-10-17
来信内容:
蚌埠市蚌山区兰凌御府c区地下车库消防设施损坏有: 1.东大门车库入口两处,消防设施损坏。 2.c11号楼违规设置垃圾池,造成消防栓设施缺失严重,垃圾池影响消防设施使用。 本人有照片为证,如有需要,请联系。
回复内容
答复情况:
答复单位:网上买足球哪个app合法    答复时间:2022-10-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!首先感谢您对应急管理工作的关心和支持!就您反映的问题,我局已转交蚌山区相关部门进行调查核实,并在近日内与您联系,反馈核查结果。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果:
主办单位:网上买足球哪个app合法 网站运维电话:0552-2040300 地址:蚌埠市蚌山区迎湖路508号
皖ICP备19012408号-2 皖公网安备 34030002000821号 网站标识码:3403000020
XML 地图